Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО » Общение » страхофобии)


страхофобии)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Меня почему-то седина пугает....

0

62

Ты седая?????

0

63

Я - нет!!! 
А что похоже? :O

0

64

Насчёт старости верное замечание. Иногда ловишь себя на мысли, что события которые казались совсем недавними, произошли 10 лет назад. Хочется вернуться в свои 15 лет. Там так кайфово! Хотя и сейчас тоже хорошо.

0

65

ты так говоришь что как будто тебе за 40 уже....

0

66

А бывает, когда на самом деле 20, а кажется, что 40,или когда 60, а человек думает, что ему до сих пор 20)))) Типа он молод душой и телом))) А на самом деле это болезнь такая)))

0

67

Вчера видал по телеку, там тетка боится на лево поворачивать и поворачивает все время на право. И вот она в большом городе чтоб доехать до работы круги наматывает. Маршрут просчитывает заранее по карте. Родные с ней ваще отказываются ездить. Вот это страхофобия ваще...

0

68

Тяжело ей живётся...((((
Я, на самом деле, оч. сильно боюсь только 1 вещи... Они у меня панику и истерику вызывают... :cry:  :cry:

0

69

и кто это такие, кто панику и истерику вызывают?

0

70

Ой, а я знаю:)

0

71

угу :[

0

72

вы чё? сговорились? интригу развели!

0

73

какую еще интригу?

0

74

Нет у нас никакой интриги!!!:)

0

75

нету никакой

0

76

А я вот, по понятиям молодых, уже, наверное, почти старый... тока чувствую себя иногда как 15 летний... чесслово. А потом посмотрю в паспорт, затем в зеркало... и хочется напитсо... Что же будет через лет эдак 20-30? А ведь это так скоро.... сопоставимо с прожитым... :(

0

77

да ладно, лет через 20 так же будешь бегать... К детям в универ, с ректором связи налаживать)))

0

78

Детей что-ли захотеть.... :rolleyes:

0

79

рано те детей.

0

80

:suspicious: а как же, что б был кто-нибудь более ерундовый, чем я? :confused:

0

81

чо?

0


Вы здесь » Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО » Общение » страхофобии)