Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО » Общение » Планы на Новый год. Или как будем отмечать


Планы на Новый год. Или как будем отмечать

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Встреча Нового года уже не за горами, есть ли какие-нибудь думки, как организовать всё это весело и нестандартно? Если кто может, поделитесь приятными воспоминаниями о самых интересных и запомнившихся новогодних праздниках!  ;)

Отредактировано Ути-Пути (2007-11-24 23:39:47)

0

2

Я хочу дома на новый год быть.

0

3

Хочется в берлогу)))

0

4

а вот я ещё неопределилсо!!!!

0

5

Определяйся уже!!! Мало времени)))

0

6

А кто-то ведь на рыбалку собирался!

0

7

кто?

0

8

Ну не я же!!! Вы ОлегА!

0

9

Так это не раньше чем весной! Надо еще удочек купить. И спининг приличный.

0

10

Я умею делать паралоновую рыбку!!!! :blush:

0

11

нафиг она?  посуду мыть?

0

12

нееет! У нас одно время был канал по которому почти весь день Диалоги о рыбалке крутили... И я их всё время смотрела :blush:  Это приманка такая) ЗХнаешь, продаются всевозможные красивые, яркие, маленькие рыбки? Вот паралоновая - вместо них, типа всё можно сделать своими руками)))
Про паралоновую рыбку оч. глумной дядечка рассказывал)))

0

13

а, понятно, типа твистер...

0

14

а как связаны между собой твистер и новый нод??
наверно твистеры на ёлку вешать?!

0

15

Их куда угодно можно!!!! Они очень красивые!!!

0

16

Ну так что, кто куда собирается?

0

17

Да... пора бы и задуматься.... :)
Уже новогодне-рождественские ярмарки открываются...

0

18

Ombrage написал(а):

Уже новогодне-рождественские ярмарки открываются...

С распродажами хвостов ;)
А я в Конаково хочу на Новый год. На какую-нибудь дачу. Чтоб ёлка была и валенки. А главное, чтоб все добрые и весёлые были!

0

19

у Андрюхи еще сарай остался....

0

20

:D  Молодец! Хорошо сказал! Хотя лучше в сарае в хорошей компании и в валенках, чем во дворце с какими-нибудь негодяями! Я мож на сёрф-станцию Марабу поеду отмечать НГ. В прошлом году очень душевно потусили! В баню сходили перед боем курантов, снегурочка была и дед мороз, он подарки дарил, а потом до утра мексиканские и всякие латино-американские танцы были. Фейерверки стриптизы, круизы... И даже спектакль. Про что он был, никто так и не понял, даже сами участники, которым сценарий дали за пять минут до премьеры, зато было очень смешно и весело!

0

21

А у нас андрюха был снегуркой... А Серега клаусом...

0

22

Я помню, прикольно было. Серёга утром жаловался, что у него рука болит. Это его снегурочка насосом ударила! Рыбок, правда, жалко!

0

23

да, рыбок жалко... А хотели их воткой поить.
А я на новый гот в кругую семьи, во...

0

24

Я тоже с семьёй хочу!!! :)

Отредактировано Ombrage (2007-12-10 11:24:29)

0

25

А я вообще не знаю, где у меня получится. Приехать бы на родину для начала! Сам НГ на сёрфстанции наверно встречать буду, если получится.
Ещё помню встречу 2000-какого-то года на даче. Всякие пиротехнические дела положили возле печки, хорошо, что во время заметили, а то жив в памяти последний день Андрюхиной дачи!

0

26

http://www.videocity.ru/images/hny2005.jpg

0

27

с новым щасьем!

0


Вы здесь » Форум ГДК им.ВОРОВСКОГО » Общение » Планы на Новый год. Или как будем отмечать